Дача 70 кв.м. на участке 7 соток в СНТ Радуга Егорьевский район д. Василево

1,300,000руб.

Описание

Это предложение не оставит Вас равнодушным!

Продаем любимую дачу, в снт Радуга, Егорьевского района. Экологически чистый район

Большой уютный дом 70 кв.м, двухэтажный, отапливается печью. Фундамент ленточный. Участок правильной формы, ухожен, 7 соток.  Добротная финская баня – прекрасное дополнение для загородного отдыха.

В доме на первом этаже расположена веранда, кухня  и две комнаты отдыха, печь, на втором — просторная спальня, удобная лестница.

Коммуникации – электричество, вода – летний водопровод и колодец 6 колец. На территории также есть шикарная теплица – 11 кв.м, хозблок и летний душ.

На участке растет много плодово-ягодных и декоративных деревьев и кустарников . Вокруг тишина, свежий воздух. Приезжайте сами убедитесь. Вы влюбитесь в это место.

Магазин на территории снт – работает весь сезон. Охраняемый снт, шлагбаум.

Рядом находится развитый поселок, где расположены сетевые магазины, сбербанк, почта, дет.сад , школа.

Один собственник. Прямая продажа. Документы готовы. Все постройки оформлены, межевание проведено!

Быстрый выход на сделку. Звоните. Показ в удобное для Вас время.

 

 

 

Карта

Опубликовать